Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2022 01:27

"Учитель года России" задержан за развратные действия с детьми

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Кочережко получил награду из рук Владимира Путина. © sgpress.ru Сергей Кочережко получил награду из рук Владимира Путина. © sgpress.ru

В Москве по подозрению в домогательствах к детям задержали победителя всероссийского конкурса "Учитель года" Сергея Кочережко, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на 63.ru.


В Москве по подозрению в домогательствах к детям задержали победителя всероссийского конкурса "Учитель года" Сергея Кочережко, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на 63.ru.

Следствие сообщает, что в апреле педагог, находясь в вагоне поезда на станции метро "Чистые пруды", показал девочкам гениталии. Подозреваемый спустил брюки и оголил половой орган, демонстрируя его несовершеннолетним пассажиркам. Дети сразу же вышли на ближайшей станции и рассказали об этом родителям. 

Сотрудники полиции отсмотрели камеры и, спустя неделю, задержали мужчину. Им оказался 32-летний учитель истории и обществознания Сергей Кочережко.

Сейчас подозреваемый арестован. Возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия". Учителю грозит срок от трех до восьми лет с лишением права заниматься определенной деятельностью, которую установит суд.

© volga.news

Сергей Кочережко - выпускник Самарского госуниверситета. В 2015 году победил в конкурсе "Учитель года". За это ему подарили автомобиль Lada Kalina.

C 2017 по 2019 год Кочережко был сначала заместителем, а потом директором средней образовательной школы на базе международного детского центра "Артек", где преподавал обществознание.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети