Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2021 19:10

В Telegram появятся групповые видеозвонки

Надежда Лыкова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Миллиардер, создатель Telegram Павел Дуров сообщил о новой функции в мессенджере, которая позволит совершать групповые видеозвонки, передает Tengrinews.kz.


Миллиардер, создатель Telegram Павел Дуров сообщил о новой функции в мессенджере, которая позволит совершать групповые видеозвонки, передает Tengrinews.kz.

"В мае мы добавим видеоизмерение в наши голосовые чаты, что сделает Telegram мощной платформой для групповых видеозвонков. Совместное использование экрана, шифрование, шумоподавление, поддержка настольных компьютеров и планшетов - все, что вы можете ожидать от современного инструмента видеоконференцсвязи, но с пользовательским интерфейсом уровня Telegram, скоростью и шифрованием", - написал Павел Дуров в своем официальном Telegram-канале. 

При этом основатель мессенджера выразил свою радость по поводу недавно запущенных веб-версий, отметив, что они "на световые годы опережают то, что может предложить любая другая социальная сеть в интернете: быстрые, удобные, плавные, легкие, многофункциональные".

"Чтобы сделать их на 100 процентов полными, мы в настоящее время тестируем внутреннюю функциональную версию веб-видеозвонков, которая будет добавлена ​​в ближайшее время. WebK и WebZ на сегодняшний день являются наиболее кроссплатформенными версиями Telegram, которые мы поставляли до сих пор - вы можете мгновенно получить доступ к своим чатам как с мобильного, так и с настольного компьютера прямо из веб-браузера. Никаких загрузок, никаких установок. Это особенно хорошо для корпоративных сред, где установка собственных приложений не всегда разрешена, но также хорошо для пользователей, которым нравится мгновенный характер веб-сайтов", - добавил Дуров.

Telegram внедрил перенос переписки из WhatsApp

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети