ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

В Турции произошел теракт, есть погибшие и раненые

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Турции произошел теракт, есть погибшие и раненые Кадр из видео

В Анкаре на территории объекта турецкой аэрокосмической компании - заводе TUSAŞ произошел теракт. В результате атаки есть погибшие и раненые, передает Tengrinews.kz.


Информацию о террористической атаке на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter) подтвердил министр внутренних дел этой страны Али Еркая.

"К сожалению, после атаки есть погибшие и раненые. Молюсь о милости для погибших и желаю скорейшего выздоровления раненым. Общественность будет проинформирована о дальнейших событиях. Следите за официальными источниками для получения заявлений", - написал он.

По информации турецких СМИ, сначала очевидцы услышали взрыв у ворот предприятия, после чего произошла стрельба. Также сообщается о не менее двух погибших.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Türkiye Hakkında (@trhakkinda)

Несколько дней назад СМИ сообщили о смерти Фетхуллаха Гюлена. Его обвиняли в попытке госпереворота в Турции.

Читайте также: В Актау планировали теракт: в КНБ рассказали подробности

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +18
Актау +25
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +19
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +26
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети