Вучич заявил, что готов уйти с поста президента Сербии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вучич заявил, что готов уйти с поста президента Сербии Фото:predsednik.rs

Президент Сербии Александр Вучич допустил свой уход в отставку, если это сможет спасти страну, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Alo.


Президент Сербии Александр Вучич допустил свой уход в отставку, если это сможет спасти страну, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Alo.

Об этом Вучич заявил на внеочередном совещании Сербской прогрессивной партии.

"Если бы была необходимость каким-либо образом сохранить государство и дать ему какое-то время - я бы не колебался. Сейчас не тот момент, но я бы не колебался", - сказал он, отвечая на вопрос о готовности покинуть пост президента.

По его словам, это его последний президентский срок. Политик подчеркнул, что является "солдатом своей страны", и пообещал руководствоваться интересами Сербии при принятии решений.

Ранее президент Сербии выдвинул кандидата на пост премьера.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +13
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +15
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети