15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Заворотнюк перевели в другую клинику

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заворотнюк перевели в другую клинику

Анастасия Заворотнюк продолжила лечение в реабилитационной клинике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash


Анастасия Заворотнюк продолжила лечение в реабилитационной клинике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash

Сразу после выписки из одной московской больницы актрису увезли в другой медцентр - туда, где восстанавливают тяжелобольных пациентов. Из-за заболевания у нее развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться.

Новость о выписке Заворотнюк прокомментировал онколог

Для восстановления врачи проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы актриса не оставалась одна.

13 сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии в одной из московских клиник.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе 0
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай -3
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети