Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 января 2024 15:34

Автобус с людьми ушел под землю: момент падения попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Появились кадры падения автобуса с людьми в недействующую шахту АО "Майкаинзолото" в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz .


Появились кадры падения автобуса с людьми в недействующую шахту АО "Майкаинзолото" в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz .

Момент падения автобуса с горноспасателями, выехавшего на вызов в ночь на 4 января, попал на видео.

Автобус с горноспасателями провалился под землю на территории АО "Майкаинзолото" Павлодарской области. Двоих человек из четверых, находившихся в салоне КАВЗ, нашли погибшими. Поиски остальных спасателей и самого автобуса продолжаются больше 10 дней.

Как ранее сообщалось, горноспасатели выехали на вызов о задымлении в районе шахты АО "Майкаинзолото". По пути следования автобус провалился в огромную воронку, возникшую из-за обвала технологической дороги. Ранее сообщалось, что предварительная глубина образовавшейся пропасти составила порядка 150 метров.

7 января по результатам сканирования места обвала с помощью геосканера под грунтом на глубине пяти метров обнаружено возможное местонахождение автобуса.

Найдено возможное местонахождение провалившегося под землю автобуса с людьми в Павлодарской области

По последним данным, специалисты продолжают расширять колонный путь для проезда техники ко дну обвала. Работы идут круглые сутки.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети