Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2023 14:34

ЧП в Костанае: найдено тело погибшего

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ДЧС Костанайской области с места ЧП Фото ДЧС Костанайской области с места ЧП

В результате поисковых работ на месте обрушения здания в Костанае спасены два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Костанайской области.


В результате поисковых работ на месте обрушения здания в Костанае спасены два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Костанайской области.

11 декабря в 12:39 поступило сообщение о том, что в пригороде Костаная Амангельды, предварительно, в результате хлопка газовоздушной смеси произошло обрушение одноэтажного здания, предназначенного для ремонта грузовых автомобилей.

"Со слов очевидцев, под завалами могут находиться люди. В поисково-спасательных работах задействованы силы ДЧС Костанайской области и местных исполнительных органов. За первой медицинской помощью обратились 12 человек. В ходе поисково-спасательных работ из-под завалов спасены два человека, еще один мужчина обнаружен без признаков жизни, личность устанавливается. Поиски продолжаются", - сообщили в пресс-службе ДЧС области.

Фото ДЧС Костанайской области

Отметим, ЧП произошло 11 декабря около 12:36 по улице Энергетиков. Сообщалось, что в результате обрушения здания под завалами оставались 7 человек.

Как выглядит место ЧП в Костанае

Момент ЧП попал на видео. Запись с камер прислали в редакцию "Костанайских новостей". Смотрите здесь.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети