Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2020 14:17

Дом разрушился после взрыва газового баллона в Хромтау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы МЧС Казахстана. Фото пресс-службы МЧС Казахстана.

Дом разрушился после взрыва газового баллона в Хромтау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МЧС Талгата Уали.


Дом разрушился после взрыва газового баллона в Хромтау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МЧС Талгата Уали.

Как сообщили в МЧС, сегодня в 11.36 часов в дежурно-диспетчерскую службу ДЧС Актюбинской области поступило сообщение, что в городе Хромтау произошел пожар в одноэтажном частном жилом доме с последующим взрывом газового бытового баллона. 10 человек личного состава и две единицы техники прибыли незамедлительно к месту вызова.

Площадь пожара составила 90 квадратных метров, от взрывной волны стены и перегородки дома были обрушены. На месте был организован штаб пожаротушения, снята угроза перехода огня на соседние строения.

"Принятыми мерами пожар в 12.29 часов ликвидирован. В результате происшествия в больницу доставлены 9 человек, из них трое детей (6, 7 лет и новорожденный, дети ожоги не получили), все пострадавшие в данный момент осматриваются врачами центральной районной больницы Хромтау", - сообщил Уали.

Фото пресс-службы МЧС Казахстана.

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети