Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2022 19:31

Единый оператор лотереи прокомментировал поджог игрового клуба в Бейнеу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Единый оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" прокомментировал поджог игрового клуба жителем села Бейнеу Мангистауской области, снимавшим при этом свои действия на видео, передает Tengrinews.kz.


Единый оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" прокомментировал поджог игрового клуба жителем села Бейнеу Мангистауской области, снимавшим при этом свои действия на видео, передает Tengrinews.kz.

В компании произошедший инцидент сравнили с актом агрессии, который совершили мародеры и бандиты в январских беспорядках, напомнив, что людям, действующим такими методами, был присвоен статус террористов.

Единый оператор отметил, что на данный момент правоохранительные органы устанавливают истинный умысел мужчины.

"Данный гражданин по указанному адресу приобрел билетов на 27 тысяч тенге и выиграл 22 тысячи тенге 1 ноября 2020 года в 09.23 по времени столицы. Более покупок по данному гражданину не зарегистрировано, по данному адресу гражданин больше ни разу не появлялся", - заявили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что мужчине, помимо поджога, будут предъявлены претензии в связи с распространением информации, порочащей имидж оператора.

"Аналогичные требования будут предъявлены ко всем СМИ и иным средствам распространения информации, выдавшим безосновательную и бездоказательную информацию о многомиллионном проигрыше данного гражданина", - подчеркнули в компании.

Напомним, 3 февраля житель села Бейнеу Мангистауской области поджег игровой клуб и снял процесс на видео. Снимая себя на камеру, мужчина заявил: "Игры заманивают людей и молодежь, азарт - это болезнь".

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети