Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 сентября 2023 11:11

Женщины избивают девушек: появилось видео драки в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Видео драки между женщинами и девушками в Семее распространяют в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео драки между женщинами и девушками в Семее распространяют в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что все произошло в ночное время 6 сентября у одного из ресторанов города. Автор поста в Instagram сообщила, что ее сестра подверглась жестоким ударам со стороны нескольких взрослых женщин. По словам автора видео, в драке пострадали трое девушек.

"Максимальный репост. 6.09.2023 в городе Семей в ресторане произошла ужасная ситуация. Восемь взрослых женщин избили трех девочек. Все девочки сейчас лежат в больнице с травмами головы, переломами, гематомами по всему телу. Если кто-то владеет хоть какой-то информацией или знаком с этими женщинами, то свяжитесь, пожалуйста, с нами. Пусть закон накажет этих людей и будет справедливость", - говорится в тексте, сопровождающем видео из соцсетей.

В департаменте полиции области Абай прокомментировали данное видео и сообщили, что по этому факту начато расследование.

"Департамент полиции области Абай сообщает, что Центральным отделом полиции начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 УК ("Хулиганство, совершенное группой лиц"). Все участники конфликта установлены. В настоящее время проводится ряд следственных действий, направленных на обеспечение полноты и объективности расследования", - сообщили в ДП области Абай. В полицию были доставлены семь человек.

В ДП уточнили, что на видео нет детей, пострадавшие - это девушки 1997, 2002 года рождения. В соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса другие данные досудебного расследования не подлежат разглашению. По официальным данным, конфликт между женщинами и девушками произошел в кафе из-за очереди исполнять песню в караоке.

"В ходе драки одна женщина была госпитализирована и сейчас находится в больнице. По этому факту ведется досудебное расследование по статье 107 УК ("Причинение среднего вреда здоровью"). О состоянии других пострадавших сообщим дополнительно", - добавили в полиции региона.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети