Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 января 2023 11:56

Наезд на четверых пешеходов попал на видео в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Темиртау в новогоднюю ночь совершен наезд на четверых пешеходов. Авария попала на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Темиртау в новогоднюю ночь совершен наезд на четверых пешеходов. Авария попала на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видеозапись, на которой запечатлен момент наезда автомобиля ВАЗ 2114 на четырех пешеходов, переходивших дорогу на зеленый свет. Авторы записи утверждают, что машину занесло на перекрестке и она задом протаранила людей, которые в этот момент переходили дорогу. Среди пострадавших, судя по видео, двое взрослых и двое детей. Также на видео запечатлено, то сразу после случившегося водитель автомобиля и другие очевидцы аварии бегут к пострадавшим и пытаются им помочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Krg Content (@rec_krg)

Видеозапись прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области. В ведомстве сообщили, что в ДТП больше всего пострадала 54-летняя женщина-пешеход. Она госпитализирована.

"31 декабря в 19.20 часов в городе Темиртау 23-летний водитель автомашины ВАЗ 2114, двигаясь по улице Абая в направлении проспекта Б.Момышулы, допустил наезд на пешеходов, которые переходили дорогу на регулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП 54-летняя женщина-пешеход доставлена в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети