11 декабря 2009 14:56

В машину Льва Новоженова врезалась женщина на джипе

В Москве известный российский журналист и автор программы "Времечко" 62-летний Лев Новоженов попал в аварию, сообщает Life.ru. Новоженов ехал по Ленинскому проспекту за рулем Volvo S60 в сторону области. Перед пересечением с улицей Лобачевского водитель джипа стала перестраиваться в тот же ряд, в котором ехал журналист. Женщина за рулем Toyota Land Cruser Prado попыталась занять место перед автомобилем Новоженова, надеясь, что он ее пропустит. Однако Новоженов не затормозил и произошло столкновение. Автомобиль журналиста получил гораздо более серьезные повреждения, чем Toyota: разбита вся левая сторона - задняя дверь, крыло и бампер. За рулем джипа находилась заместитель генерального директора крупной коммерческой фирмы 60-летняя Валентина Н. Сотрудники ГИБДД признали ее виновной в ДТП. В конце ноября в аварию попал руководитель "Роснано" Анатолий Чубайс. Автомобиль чиновника двигался по встречной полосе. В результате аварии повреждения получили шесть автомобилей, пострадавших нет. При этом, на служебной машине Чубайса отсутствовал проблесковый маячок.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Москве известный российский журналист и автор программы "Времечко" 62-летний Лев Новоженов попал в аварию, сообщает Life.ru. Новоженов ехал по Ленинскому проспекту за рулем Volvo S60 в сторону области. Перед пересечением с улицей Лобачевского водитель джипа стала перестраиваться в тот же ряд, в котором ехал журналист. Женщина за рулем Toyota Land Cruser Prado попыталась занять место перед автомобилем Новоженова, надеясь, что он ее пропустит. Однако Новоженов не затормозил и произошло столкновение. Автомобиль журналиста получил гораздо более серьезные повреждения, чем Toyota: разбита вся левая сторона - задняя дверь, крыло и бампер. За рулем джипа находилась заместитель генерального директора крупной коммерческой фирмы 60-летняя Валентина Н. Сотрудники ГИБДД признали ее виновной в ДТП. В конце ноября в аварию
Реклама
Реклама
попал руководитель "Роснано" Анатолий Чубайс. Автомобиль чиновника двигался по встречной полосе. В результате аварии повреждения получили шесть автомобилей, пострадавших нет. При этом, на служебной машине Чубайса отсутствовал проблесковый маячок.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram