Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2020 11:51

Вор-гастролер, разыскиваемый в 6 регионах Казахстана, задержан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

Вор-гастролер, разыскиваемый в шести регионах Казахстана, задержан полицией, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Вор-гастролер, разыскиваемый в шести регионах Казахстана, задержан полицией, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

25-летний уроженец Уштобе разыскивался несколькими областями Казахстана и числился в межгосударственном розыске. 28 декабря 2018 года был объявлен в розыск в Карагандинской области за кражу чужого имущества. Подозреваемый, сбежав из города, промышлял в дальнейшем в шести регионах Казахстана - в Алматы, Нур-Султане, в Акмолинской, Павлодарской и Алматинской областях.

"Проверяя полученную информацию, мы нашли и задержали данного подозреваемого. Учитывая, что арест разыскиваемого санкционирован несколькими судами, подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Теперь ему предстоят обратные "гастроли" под конвоем в те места, где он обоснованно подозревается в совершении преступлений", - сообщил старший оперуполномоченный отделения криминальной полиции Каратальского РОП Амандык Асылханов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети