Взрыв цистерны с газом предотвратили пожарные в Караганде: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв цистерны с газом предотвратили пожарные в Караганде: видео Фото пресс-службы МЧС

Карагандинские пожарные предотвратили взрыв газовой цистерны объемом 6 кубических метров. Голубое топливо воспламенилось сегодня на заправочной станции в районе имени Казыбек Би, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.


Карагандинские пожарные предотвратили взрыв газовой цистерны объемом 6 кубических метров. Голубое топливо воспламенилось сегодня на заправочной станции в районе имени Казыбек Би, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

До прибытия противопожарной службы произошел хлопок газовоздушной смеси. Были повреждены металлоконструкции отдельно стоящего строения. Пострадавших нет.

"Тушение проводится с учетом правил безопасности. Задействованы силы и средства департамента по ЧС. В 16:48 пожар локализован, в 16:59 - ликвидирован. В безопасное место вынесено 66 газовых баллонов", - говорится в распространенном сообщении.

Напомним: на прошлой неделе в жилом доме в Караганде разорвало паровой котел. Под завалом оказался человек. Спасатели также обнаружили на месте взрывоопасный баллон.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +18
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +20
П
Павлодар +14
Петропавловск +20
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +15
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети