18-летняя чемпионка по ММА погибла в метро

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летняя чемпионка по ММА погибла в метро © vk.com

18-летняя чемпионка Москвы по MMA Мария Титаева погибла под колесами поезда в московском метро после ссоры с подругами. Трагедия произошла рано утром 3 февраля на станции "Полянка" Серпуховско-Тимирязевской линии, пишет "Московской комсомолец".


18-летняя чемпионка Москвы по MMA Мария Титаева погибла под колесами поезда в московском метро после ссоры с подругами. Трагедия произошла рано утром 3 февраля на станции "Полянка" Серпуховско-Тимирязевской линии, пишет "Московской комсомолец".

По информации источника издания в правоохранительных органах, большую часть своей жизни девушка провела в интернате. "Биологическая мать сдала ее и трех ее братьев на попечение государства, когда Марии было всего два года. Несмотря на суровый внешний вид и визуальную схожесть с юношей, она была достаточно мягким подростком. Возможно, из-за этого она и подвергалась нападкам со стороны сверстников", - говорится в статье.

Накануне гибели девушка с подругами отправилась в кафе. Там они просидели всю ночь. Мария алкогольные напитки не употребляла, так как имела проблемы с желудком. В кафе девушка почувствовала себя плохо, и ее при всех стошнило. По всей видимости, спутницы стали подшучивать над ней. Когда девушки разъехались по домам, Мария вышла на станции "Полянка", где и упала на пути.


Мария Титаева была членом клуба спортивных боевых единоборств "Акула". Спортсменка планировала принять участие в чемпионате России по ММА. © vk.com

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети