25
Игроки "Барыса". Фото из архива  Tengrinews.kz
Игроки "Барыса". Фото из архива Tengrinews.kz
Астанинский "Барыс" впервые в истории пробился во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Четвертая встреча между "Барысом" и "Автомобилистом", которая прошла в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе "Барыса" отличились Роман Савченко и Константин Романов. Хозяевам удалось отыграть один гол благодаря Федору Малыхину. Подробнее ознакомиться с обзором матча, а также посмотреть видео всех заброшенных шайб можно здесь.

Соперник "Барыса" по второму раунду Кубка Гагарина определится позже.

Напомним, в первой игре, прошедшей в Астане, "Барыс" вырвал победу в овертайме - 3:2, а следом вновь переиграл "Автомобилист" в овертайме - 5:4. В первой встрече в Екатеринбурге "Барыс" обыграл хозяев со счетом 2:1.