Бывшая жена Ильи Ильина принесла победу Казахстану на Азиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшая жена Ильи Ильина принесла победу Казахстану на Азиаде Фото ©Роза Есенкулова

Казахстанские спортсмены начали выступления на летней Азиаде-2018 в индонезийской Джакарте, сообщает спортивный сайт Vesti.kz.


Казахстанские спортсмены начали выступления на летней Азиаде-2018 в индонезийской Джакарте, сообщает спортивный сайт Vesti.kz.

Женская сборная Казахстана по гандболу одержала две победы в двух матчах. Сначала казахстанки победили Индию - 36:19, а сегодня обыграли Китай - 27:26. Во встрече с китаянками решающий мяч за две секунды до сирены забила Наталья Ильина - бывшая супруга четырехкратного чемпиона мира по тяжелой атлетике Ильи Ильина.

В настоящее время сборная Казахстана с четырьмя очками занимает второе место, уступая Южной Корее по дополнительным показателям. Далее идут Китай, КНДР и Индия, которые баллов пока не набирали. Для выхода в полуфинал надо занять первое или второе место в группе.

Женская сборная Казахстана по гандболу в 2002 и 2006 годах выигрывала "серебро" на Азиаде, а в 2014-м стала бронзовым призером.

Илья Ильин и Наталья были вместе 12 лет. Спортсмены развелись в 2017 году. У пары есть совместная дочь. Наталья - многократная чемпионка Казахстана по гандболу. Выигрывала бронзовые медали Азиатских игр и чемпионата Азии. Участница двух чемпионатов мира.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +15
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети