РЕФЕРЕНДУМ ПО АЭС - 6 ОКТЯБРЯ
06 апреля 2011 | 17:34

Экипаж Ардавичуса занял 27-е место на третьем этапе гонок в Абу-Даби

Артур Ардавичус. Фото Владимир Дмитриев© Артур Ардавичус. Фото Владимир Дмитриев©

На третьем этапе ралли-марафона, который проходит в Абу-Даби, экипаж Артура Ардавичуса из Казахстана занял 27-ю позицию, сообщается на сайте соревнований. Первые три места разделили между собой российский экипаж Леонида Новицкого, а также двое французов - Стефан Петерансель и Жан-Луи Шлессер. Ранее сообщалось, что 5 апреля в гонке на специальном участке в Абу-Даби экипаж Ардавичуса занял шестое место. На первом месте расположился Петрансель, на втором - победитель "Дезерт Челлендж" 2010 года Новицкий и на третьем - Шлессер. Ралли-гонки в Абу-Даби должны завершиться 7 апреля. За места на подиуме соревнуются спортсмены в четырех категориях: мотоциклы, квадроциклы, автомобили и грузовики. Казахстанский экипаж выступает в категории Т1 (грузовики).