Футболист брутально нокаутировал соперника и получил контракт с UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболист брутально нокаутировал соперника и получил контракт с UFC Кадр из видео

Бывшему игроку в американский футбол из НФЛ Грегу Харди потребовалось меньше минуты, чтобы с успехом дебютировать в смешанных единоборствах, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат".


Бывшему игроку в американский футбол из НФЛ Грегу Харди потребовалось меньше минуты, чтобы с успехом дебютировать в смешанных единоборствах, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат".

Всего за 57 секунд он отправил в нокаут своего соперника Остена Лэйна.

После такого удачного выступления руководство UFC подписало с 29-летним спортсменом контракт развития. Соглашение предполагает проведение боев с участием Харди в мероприятиях, которые проводятся не под эгидой UFC.

После того как Харди будет готов к более серьезным боям, его переведут на стандартный контракт с организацией.

Отмечается, что в 2014 году спортсмен был обвинен в домашнем насилии, однако жертва отказалась давать показания и доказать его вину не удалось. После этого Харди подписал контракт с клубом "Даллас Ковбойс", но не смог закрепиться в команде. Также сообщалось, что у него есть проблемы с алкоголем и наркотиками.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети