Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2018 13:48

Где и когда смотреть бой МакГрегора и Нурмагомедова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Noah K. Murray-USA TODAY Sports Noah K. Murray-USA TODAY Sports

7 октября в рамках турнира UFC 229 состоится бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором, передает Tengrinews.kz.


7 октября в рамках турнира UFC 229 состоится бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором, передает Tengrinews.kz.

Нурмагомедов будет защищать пояс чемпиона мира в легком весе, завоеванный в бою с американцем Элом Яквинтой в апреле.

Трансляция начнется 7 октября примерно в 7.50 утра по времени Астаны. В прямом эфире его покажут телеканалы Qazaqstan и Qazsport. Главный бой, в котором встретятся МакГрегор и Нурмагомедов, предположительно начнется около 10.00 утра.

Кроме того, на турнире ожидается бой между двумя другими легковесами - Тони Фергюсоном и Энтони Петтисом. Также в октагоне встретятся американец Деррик Льюис и россиянин Александр Волков из дивизиона тяжеловесов.

"Заставлю его трещать" - МакГрегор о бое с Нурмагомедовым

Накануне титульного боя Нурмагомедова 7 апреля ирландец напал на автобус с участниками турнира UFC 223, после чего был арестован полицией. Однако в результате судебного разбирательства МакГрегор избежал тюремного наказания.

Нурмагомедов в смешанных единоборствах одержал 26 побед в 26 поединках. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях МакГрегор (21 победа, 3 поражения) с осени 2016 года не проводил боев MMA.

Сколько МакГрегор и Нурмагомедов могут заработать за бой на UFC 229

Вторая пресс-конференция, посвященная поединку за титул UFC между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором, пройдет 4 октября в Лас-Вегасе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети