Хабиб объяснил, почему выходит в октагон без российского флага

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в Москве 8 ноября. ©
FightSpace Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в Москве 8 ноября. © FightSpace

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ответил, почему, выходя в октагон, он часто облачается в папаху, но никогда не выносит российский флаг. Вопрос об этом прозвучал на пресс-конференции в Москве в преддверии турнира UFC Moscow, сообщает Allboxing.ru.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ответил, почему, выходя в октагон, он часто облачается в папаху, но никогда не выносит российский флаг. Вопрос об этом прозвучал на пресс-конференции в Москве в преддверии турнира UFC Moscow, сообщает Allboxing.ru.

"Почему не выношу российский флаг? Я ждал этот вопрос. Люди, которые носят флаги, которые, как они говорят, представляют свою родину, в отличие от них я не насилую женщин, не бью стариков. Я по-своему представляю страну. Не считаю, что это показатель патриотизма. Мало его поднять. Ты должен соответствовать", - заявил боец.

Общаясь с болельщиками, Хабиб прокомментировал и последние заявления Конора Макгрегора. Во время недавнего визита в Москву ирландец негативно отозвался о Дагестане и дагестанцах. 

"Не вижу смысла отвечать на слова Конора. Все, что было нужно, я уже сделал. Что касается реванша, то для титульного боя нужно 10 боев, если он выиграет 10 поединков, то я ему дам реванш", - сказал Нурмагомедов.

Также Хабиб упомянул своего наиболее вероятного следующего соперника - Тони Фергюсона. По его словам, сейчас по этому бою идут сложные переговоры с UFC. "Я хочу, чтобы Атлетическая комиссия Невады извинилась передо мной за большой штраф. Если они это сделают, тогда UFC сможет организовать нам бой весной", - заявил Нурмагомедов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 533.33  course up  619.98  course up  6.8  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 30
Астана 23
Актау 32
Актобе 27
Атырау 35
Б
Балхаш 25
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 22
Кокшетау 24
Костанай 31
Кызылорда 20
П
Павлодар 22
Петропавловск 20
С
Семей 27
Т
Талдыкорган 32
Тараз 35
Туркестан 30
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 36
Ш
Шымкент 26

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer