Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 мая 2020 16:04

Легендарный боксер Эвандер Холифилд возвращается на ринг

ПОДЕЛИТЬСЯ

фото Instagram фото Instagram

Один из лучших тяжеловесов в мире бокса - 57-летний американец Эвандер Холифилд заявил о своем возвращении на ринг, передает Tengrinews.kz.


Один из лучших тяжеловесов в мире бокса - 57-летний американец Эвандер Холифилд заявил о своем возвращении на ринг, передает Tengrinews.kz.

"Вы готовы? Момент, которого вы все ждали… Чемпион вернулся! Я хочу объявить о своем возвращении на ринг. Я тренируюсь, чтобы продвигать благотворительность, которая очень близка мне.

Наша кампания направлена на заполнение пробела, созданного пандемией, в доступе к ресурсам, которые нужны нашей молодежи для развития и образования", - написал Холифилд в Instagram.

На видео боксер показал свою тренировку. Ранее Холифилд заявил журналу Forbes, что готов выйти на ринг против Майка Тайсона.

"Мы собирались провести бой с Риддиком Боу, но коронавирус нарушил все планы. Уверен, что могу выйти в ринг с любым соперником старше 50 лет. Если вам больше 50, вы не сможете меня победить.

Думаю, что я готов провести еще один бой с Тайсоном. Но для этого мне должны предложить крупную сумму денег. Я ведь вышел бы в ринг с человеком, не зная, что он будет делать", - заявил он.

Холифилд и Тайсон встречались на ринге дважды. 29 июля 1997 года состоялся второй бой между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом. Бой получил статус "Событие года" по версии журнала "The Ring", хотя победителя в этом поединке так и не определили. Тайсон укусил Холифилда за левое ухо, за что был дисквалифицирован, а позже лишен боксерской лицензии и оштрафован на три миллиона долларов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети