"Перед ним стоит снять шляпу". Сондерс высказался о Головкине

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Перед ним стоит снять шляпу". Сондерс высказался о Головкине Фото: boxingscene.com

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс поделился мнением о казахстанце Геннадии Головкине, а также оценил вероятность боя между ними, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.  


Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс поделился мнением о казахстанце Геннадии Головкине, а также оценил вероятность боя между ними, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.  

"Я не думаю, что Головкин в своем возрасте сейчас согласится на подобные бои. Он хочет подраться со своим обязательным претендентом (Шереметой), затем провести третий поединок с Канело, и я думаю, что на этом будет уже все. GGG не желает биться с кем-то подвижным, кто будет передвигаться и скользить по рингу. Он отлично показал себя в боксе, но, на мой взгляд, с ним уже покончено.

Послушайте, перед ним стоит снять шляпу. Головкин сделал много хорошего для бокса. То же самое касается и Канело. Так что если я получу возможность сразиться с кем-то из этих парней, то я буду обеими руками за. Я желаю им всего наилучшего, но с удовольствием бы с ними побоксировал", - приводит Boxingnews24.com слова Сондерса.

Добавим, что Сондерса называют наиболее вероятным следующим соперником Сауля Альвареса, возвращение которого намечено на 2 мая в Лас-Вегасе. Поединок планируется в рамках второго среднего веса и фактически станет объединительным, поскольку здесь мексиканец владеет второстепенным титулом WBA (Regular).

Что касается Головкина, владеющего титулами IBF и IBO в среднем весе, то его бой с поляком Камилом Шеремотой ожидается 28 марта в Чикаго.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +9
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +9
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +6
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети