Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 декабря 2016 12:00

Ронда Роузи за 48 секунд проиграла Аманде Нуньес после возвращения в UFC

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ронда Роузи и Аманда Нуньес. Фото UFC Ронда Роузи и Аманда Нуньес. Фото UFC

Американка Ронда Роузи проиграла бразильянке Аманде Нуньес в главном бою на турнире UFC 207 в Лас-Вегасе, передает корреспондент Vesti.kz.


Американка Ронда Роузи проиграла бразильянке Аманде Нуньес в главном бою на турнире UFC 207 в Лас-Вегасе, передает корреспондент Vesti.kz.

С самого начала Нуньес пошла в атаку, на что Роузи не смогла ответить своими ударами. В итоге судья остановил бой.

"Забудьте про Ронду Роузи. Она может уходить в кино и не возвращаться. Я останавливала всех таким образом. Когда я просила этот бой, я знала все наперед. Я готовила мои ум, дух и тело. Я знаю, что Ронда Роузи - величина. Они знают и любят Роузи, но никто не сможет отобрать у меня этот пояс", - заявила Нуньес сразу после победы в октагоне.

Отметим, что последний бой 29-летняя Роузи проводила в декабре 2015 года. Тогда она проиграла соотечественнице Холли Холм, потерпев первое поражение в карьере. Затем Холм проиграла титул чемпионки UFC американке Мише Тейт. Та в свою очередь 9 июля этого года отдала чемпионский пояс 28-летней Нуньес.

Для 28-летней Нуньес этот бой стал 18-м, а победа - 14-й в карьере. Она защитила чемпионский титул в легчайшей весовой категории. Для 29-летней Роузи это был первый бой после поражения от Холм. Таким образом, она проиграла второй поединок подряд. На ее счету также 12 побед.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети