Самого быстрого человека в мире сбили на ЧМ в Пекине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самого быстрого человека в мире сбили на ЧМ в Пекине Фото ©Reuters

На чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине телеоператор на сегвее сбил с ног ямайского бегуна Усэйна Болта, пишет Mirror.  


На чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине телеоператор на сегвее сбил с ног ямайского бегуна Усэйна Болта, пишет Mirror.  

После победы в забеге на 200 метров Болт шел по беговой дорожке стадиона, за ним ехал оператор на сегвее. Потеряв управление самокатом, журналист упал и сбил спортсмена с ног.


Фото ©REUTERS

Болт не получил никаких травм, оператор и камера также не пострадали.


Фото ©REUTERS

"Меня пытались убить, потому что у меня слишком много наград", - пошутил десятикратный чемпион мира.

Ямайский легкоатлет Усэйн Болт специализируется в беге на короткие дистанции. Он шестикратный олимпийский чемпион и десятикратный чемпион мира (рекорд в истории этих соревнований). За время выступлений Усэйн Болт установил восемь мировых рекордов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +18
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +17
Кызылорда +15
П
Павлодар +15
Петропавловск +8
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +15
Тараз +19
Туркестан +17
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети