Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2021 11:43

UFC Vegas 44: Уроженец Казахстана Рафаэль Физиев вырубил соперника ударом с разворота

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото UFC Фото UFC

На очередном турнире UFC выступил уроженец Казахстана Рафаэль Физиев. Об этом сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


На очередном турнире UFC выступил уроженец Казахстана Рафаэль Физиев. Об этом сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Соперником Рафаэля Физиева в соглавном бою турнира UFC Vegas 44 стал Брэд Ридделл из Новой Зеландии, которого Физиев нокаутировал в третьем раунде ударом ногой с разворота.

Напомним, что в предварительном карде турнира выступил казахстанский боец Жалгас Жумагулов, который впервые проиграл нокаутом в UFC.

Рафаэль Физиев родился и жил в Казахстане до 11 лет, пока его семья не переехала в Бишкек. Он стал первым в истории уроженцем Казахстана, который подписал контракт с UFC. Отметим, что менеджером Физиева является казахстанец Саят Абдрахманов.

Фото UFC

В феврале 2017 года Рафаэль стал героем соцсетей после поединка со звездой тайского бокса. Тогда спортсмен во время боя продемонстрировал невероятную гибкость. Он сумел избежать удара ногой соперника, отклонившись назад, как главный герой фантастического фильма "Матрица". Видео того поединка набрало миллионы просмотров и множество восторженных комментариев.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

UFC
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети