Экс-король Малайзии и "Мисс Москва" не разводились - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-король Малайзии и "Мисс Москва" не разводились - СМИ Фото Оксана Воеводина в instagram

Бывший король Малайзии султан малайзийского штата Келантан Мухаммад V и его российская жена, победительница конкурса "Мисс Москва - 2015" Оксана Воеводина, не разводились в Сингапуре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Бывший король Малайзии султан малайзийского штата Келантан Мухаммад V и его российская жена, победительница конкурса "Мисс Москва - 2015" Оксана Воеводина, не разводились в Сингапуре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"На ваш запрос от 18 июля 2019 года о разводе султана штата Келантан и его супруги информируем вас о следующем: в реестре Шариатского суда Сингапура нет записи о подаче документов на развод этой парой", - говорится в официальном ответе, который подписала представитель регистрационного отдела Шариатского суда Сингапура Норхафиза Бте Хашим.

Ранее СМИ сообщили, что бывший король Малайзии Мухаммад V развелся с россиянкой Оксаной Воеводиной, победительницей конкурса красоты "Мисс Москва - 2015". После этого Воеводина разместила в своем Instagram видео, в котором она говорит о своей любви к мужу.

Свадьба монарха и Оксаны Воеводиной состоялась в конце 2018 года. Ранее монарх уже был женат, но развелся с первой женой в 2008 году.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети