Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2020 12:51

Нарезанный ломтиками майонез из Японии удивил пользователей Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/RocketNews24En Фото:twitter.com/RocketNews24En

Японская компания Bourbon создала нарезанный ломтиками майонез, который напоминает сыр для сэндвичей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на atpress.


Японская компания Bourbon создала нарезанный ломтиками майонез, который напоминает сыр для сэндвичей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на atpress.

В пресс-релизе компания сообщает, что майонез будет нетипичных ароматов. Майонез будет в двух вкусах: тунец и икра трески. Цена товара составляет около 1,80 доллара США (676 тенге) за четыре ломтика. 

Пользователи Twitter высказали свое мнение по поводу нового майонеза. 

"Я хотел бы попробовать один слайс острого майонеза, пожалуйста", - пишет пользователь Tim Marcin.


"Я люблю майонез в хорошем сэндвиче, нарезанный ломтиками острый майонез звучит кощунственно и вреднее, чем уже существующий майонез!" - отвечает JP Mangalindan.


"Я не могу представить, что это вкусно. Определенно странно… могли бы вы показать мне еще что-нибудь "такое" в еде", - пишет Dave Hovde. 

Компания Bourbon известна своими необычными продуктами питания, такими как нарезанный ломтиками шоколад, который похож на нарезной сыр, и нарезанный ломтиками белый шоколад со вкусом яблок. Эта продукция стоит 2,80 доллара США (1052 тенге) за пять слайсов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети