В финальном фильме "Форсаж" снова появится Брайан О'Коннер - герой, которого играл Пол Уокер. Конечно, актера давно нет с нами, поэтому его вернут с помощью компьютерной графики и брата Пола - Коди Уокера, передает Tengri Auto.
Вин Дизель рассказал об этом на встрече фанатов Fuel Fast в Лос-Анджелесе. Он сделал три важных заявления о финале "Форсажа". Самое главное - это возвращение Брайана.
"В финале мы снова увидим Доминика и Брайана вместе", - сказал Дизель собравшимся фанатам.
Пол Уокер снимался в первых шести частях "Форсажа". Во время съемок седьмого фильма он погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года.
Тогда его роль завершил брат Коди, используя компьютерную графику.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дизель сообщил, что недавно встречался с Universal Studios. Он согласился на съемки финала при трех условиях: действие снова будет в Лос-Анджелесе, вернется тема уличных гонок, а Доминик Торетто и Брайан О'Коннер будут снова вместе.
Пока неизвестно, как именно это все реализуют. Дизель не раскрыл деталей и лишь сказал фанатам "я люблю вас", прежде чем уйти со сцены.
Ранее мы рассказывали, что экс-центровой "Лос-Анджелес Лейкерс" Шакил О’Нил назвал покупку двух Ferrari своей самой неудачной тратой. Баскетбольная легенда Шакил О’Нил в подкасте BeatBox Averages признался, что самым неудачным вложением в его жизни стал не один, а два автомобиля Ferrari 360 Modena.
Китайских авто все больше на наших дорогах! А вы знаете, как правильно произносятся названия брендов? Мы поможем! Заходи в наш спецпроект вселенная китайских авто - все о марках, брендах и производителях!