“Свастикар“: провокационная реклама против Tesla стала вирусной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Группа противников Илона Маска выступила с провокационной рекламой "Свастикар", которая завирусилась в соцсетях, передает Tengri Auto.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иконка комментария блок соц сети

Группа противников Илона Маска выступила с провокационной рекламой "Свастикар", которая завирусилась в соцсетях, передает Tengri Auto.

В ролике, опубликованном в TikTok, активисты разместили рекламу на автобусной остановке, заменяя ее черно-белым постером.

@everyonehateselon make a donation via the link in our bio & we'll send you a PDF so you can print your own #dontbuyaswasticar ♬ original sound - Everyone Hates Elon

На нем изображен Маск, якобы выполняющий нацистское приветствие из автомобиля Tesla, а рядом надпись:

"Разгоняется с 0 до 1939 за 3 секунды".

Логотип компании изменен на "Свастикар".

Активисты также выпустили наклейки с аналогичным слоганом и распространяют их в Лондоне, размещая на электромобилях Tesla. Судя по последующим публикациям, они планируют расширить кампанию на другие страны.

Ранее мы рассказывали, что пользователи TikTok атакуют электропикапы Tesla антимасковскими посланиями.

Tesla Cybertruck стал не просто автомобилем, а настоящим символом споров вокруг Илона Маска. Пока владельцы долгожданных электропикапов наслаждаются вниманием к своему необычному транспорту, в TikTok появился новый тренд – охота на Cybertruck.

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok

TengriAuto