Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2021 09:52

Али Ахмедов за три раунда расправился с Пантерой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/ali_akhmedov_officialpage Фото:instagram.com/ali_akhmedov_officialpage

Казахстанский боксер второго среднего веса Али Ахмедов одержал победу над перуанцем Давидом Сегаррой по прозвищу Пантера, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер второго среднего веса Али Ахмедов одержал победу над перуанцем Давидом Сегаррой по прозвищу Пантера, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Бой состоялся в рамках вечера бокса Hollywood Fight Nights 16 сентября в Монтебелло (штат Калифорния, США). Он был рассчитан на восемь раундов. Ахмедов доминировал и выиграл техническим нокаутом: после третьего раунда Сегарра отказался от продолжения поединка.

Для казахстанца эта победа стала 17-й в профи и 13-й - досрочной. 

Последний раз Ахмедов бился в декабре 2020 года, когда был нокаутирован в 12-м раунде эквадорцем Карлосом Гонгорой в бою за титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе. Бой с Сегаррой должен был состояться еще 1 августа, но тогда латиноамериканский боксер за несколько часов до выхода на ринг сдал положительный тест на коронавирус.

Напомним, что интересы Ахмедова представляет промоутерская компания GGG Promotions, основателем которой является чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети