ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Аналитик DAZN спрогнозировал нокаут в третьем бою Головкина и Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аналитик DAZN спрогнозировал нокаут в третьем бою Головкина и Канело ©boxingscene.com

Экс-чемпион мира Серхио Мора, ныне аналитик и комментатор стримингового сервиса DAZN, поделился мнением по поводу необходимости проведения третьего поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и мексиканцем Саулем Канело Альваресом (57-1-2, 39 КО). Его слова приводит Vesti.kz.


"Посмотрите на величайшую трилогию всех времен, Али против Фрейзера, в которой не было необходимости, и она закончилась нокаутом. Посмотрите на бой года в прошлом году с Фьюри и Уайлдером, он не был нужен, но он стал боем года.

Это же касается и трилогии Головкин - Канело. GGG уже под 40, первые их два боя получились очень близкими, но у многих людей такая память, что они очень быстро забывают. Заходят молодые стрелки и смотрят на Чарло, Бетербиева и всех остальных. Они хотят молодых парней, я все еще хочу увидеть бой с Головкиным, потому что там есть незаконченное дело, которое нужно закрыть.

Я знаю, чем закончится бой, я думаю, что большинство людей знают, чем он закончится, но мне все еще нужно увидеть этот нокаут", - цитирует Мору DAZN.

Напомним, Канело и Головкин провели два боя: первый в сентябре 2017 года закончился спорной ничьей, а через год минимально победил мексиканец.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +19
Актау +25
Актобе +18
Атырау +20
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +29
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +23
Тараз +31
Туркестан +14
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети