Батыр Джукембаев одержал пятую победу на профи-ринге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Батыр Джукембаев одержал пятую победу на профи-ринге Фото с сайта dodasport.kz

Казахстанский боксер Батыр Джукембаев одержал пятую победу на профи-ринге, победив мексиканца Сесилио Сантоса Галиндо техническим нокаутом во втором раунде, сообщает портал Doda Sport.


Казахстанский боксер Батыр Джукембаев одержал пятую победу на профи-ринге, победив мексиканца Сесилио Сантоса Галиндо техническим нокаутом во втором раунде, сообщает портал Doda Sport.

"Не скажу, что бой был сложным. Во втором раунде отправил в нокаут своего соперника. До взвешивания я готовился к бою с бразильцем. Однако он не прошел медицинскую проверку, и я вышел с мексиканцем. Но результат хороший. Я снова победил. Я благодарен канадским и казахстанским болельщикам, которые поддержали меня. Ждите от меня хороших боев", - сказал Джукембаев.

Стало также известно, что Батыр Джукембаев свой следующий бой проведет 22 октября на шоу Давида Лемье.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +19
Актобе +13
Атырау +20
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +27
Кокшетау +31
Костанай +28
Кызылорда +28
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети