Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 августа 2019 21:07

Боксер Нурсултанов победил россиянина в андеркарте Ковалева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мейирим Нурсултанов (справа) и Артур Осипов. Фото: RCC Boxing Мейирим Нурсултанов (справа) и Артур Осипов. Фото: RCC Boxing

Казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов единогласным решением судей победил россиянина Артура Осипова, передают Vesti.kz.


Казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов единогласным решением судей победил россиянина Артура Осипова, передают Vesti.kz.

Бой по правилам десяти раундов прошел в андеркарте вечера бокса на арене "Трактор" в Челябинске. Главным событием этого шоу станет выход на ринг чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянина Сергея Ковалева и британца Энтони Ярда. Посмотреть этот бой можно будет здесь.

Для 26-летнего Нурсултанова победа в своем поединке стала 11-й (восемь нокаутом) в 11 боях, а 30-летний Осипов потерпел второе поражение в карьере. В его активе 15 побед (10 нокаутом).

Отметим, что Нурсултанов впервые в карьере выступал в России. Предыдущие девять боев он провел в США, еще один - в Казахстане. С Ковалевым Нурсултанова связывают менеджер Эгис Климас и промоутерская компания Main Events. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети