Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2022 05:27

Боксер подрался с тренером после проигранного боя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com / @topor.makc Фото: instagram.com / @topor.makc

Боксер Максим Щербаков, известный по прозвищу Топор, подрался с бывшим тренером Альбертом Кармазяном, передают Vesti.kz со ссылкой на РЕН ТВ.


Боксер Максим Щербаков, известный по прозвищу Топор, подрался с бывшим тренером Альбертом Кармазяном, передают Vesti.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

Инцидент произошел после поражения Щербакова техническим нокаутом в поединке с Максимом Новоселовым. Конфликт произошел в раздевалке. Сначала мужчины выясняли отношения на повышенных тонах, а после все переросло в драку. В результате конфликта боксер получил перелом носа и сотрясение мозга.

По словам тренера, экс-подопечный сам спровоцировал драку.

"Может, у человека много агрессии было после боя. Человек неадекватно себя после боя повел. Я действовал сугубо исходя из личной безопасности", - заявил Кармазян.

Он добавил, что после боя побеседовал с боксером и конфликт был исчерпан.

После инцидента высказался и боец Макс Топор Щербаков. 

"Инициатором был Альберт, который в принципе должен был быть на моей стороне, он был в моем углу. Мне было плохо, он начал на меня в неадекватном состоянии кричать: "Ты че слил бой, как ты мог слить бой? Ты че, не мог встать?" Хотя я говорил рефери, что могу продолжать".

Я не хочу с этим человеком общаться, пересекаться, это неадекватно - там стояли моя жена, друзья, такого не ожидал", - приводит слова Макса Топора Щербакова РЕН ТВ.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети