Данияр Елеусинов нокаутировал американца с 20 победами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияр Елеусинов нокаутировал американца с 20 победами

Олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов нокаутировал американца Алана Санчеса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бой полусреднего веса открывал вечер бокса на арене Talking Stick Resort в Финиксе (штат Аризона, США). В главном же событии в лимите второй средней категории встретятся экс-чемпионы мира - американец Дэниэл Джейкобс и мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший.

Бой Елеусинов - Санчес был рассчитан на десять раундов. В начале поединка казахстанец нанес сопернику заметное рассечение, из-за которого врачи осматривали американца перед четвертой трехминуткой. В итоге в пятом раунде после еще одного осмотра доктора рефери остановил бой и присудил Елеусинову победу техническим нокаутом.

Для 28-летнего Елеусинова эта победа стала девятой (пять нокаутом) в девяти боях. Казахстанец выступил в четвертый раз в 2019 году, причем все бои он провел в США.

В свою очередь, Санчес, который старше Елеусинова на 15 дней, потерпел пятое поражение в карьере при 20 победах (10 нокаутом) и одной ничьей. В 2016 году американец владел региональным титулом WBC Continental Americas.

Интересно, что в предыдущем бою в сентябре 2018 года Санчес решением уступил россиянину Александру Беспутину, который в ноябре завоевал титул "регулярного" чемпиона WBA. В 2013 году американец так же решением проиграл экс-чемпиону мира Луису Коллацо из США.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +26
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +22
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +24
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети