15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Данияр Елеусинов проиграл в финале ЧМ по боксу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияр Елеусинов проиграл в финале ЧМ по боксу Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Капитан сборной Казахстана по боксу Данияр Елеусинов, выступающий в весовой категории до 69 килограммов, завоевал серебряную медаль, сообщают Vesti.kz.


Капитан сборной Казахстана по боксу Данияр Елеусинов, выступающий в весовой категории до 69 килограммов, завоевал серебряную медаль, сообщают Vesti.kz.

В финале чемпионата мира в катарской Дохе Елеусинов встречался с Мохаммадом Рабии из Марокко.

По итогам первого раунда все судьи отдали победу марокканскому боксеру. Второй отрезок боя Рабии выиграл с таким же счетом и практически обеспечил себе победу. Последний же раунд со счетом 2:1 выиграл казахстанский боксер, но это уже никак не могло повлиять на результат поединка, который завершился со счетом 3:0 в пользу марокканца.

Добавим, что выход в финал чемпионата мира в Катаре принес капитану сборной Казахстана олимпийскую лицензию на Игры-2016.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 15
Астана -4
Актау 3
Актобе -19
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -20
Костанай 3
Кызылорда 0
П
Павлодар -15
Петропавловск 3
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети