Экс-чемпион мира намерен выйти на ринг против Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион мира намерен выйти на ринг против Геннадия Головкина Хассан Н’Дам Н’Жикам. Фото с сайта boxing.ru

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO француз Хассан Н’Дам Н’Жикам выразил желание провести бой с чемпионом мира по версиям WBA и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Vesti.kz.


Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO француз Хассан Н’Дам Н’Жикам выразил желание провести бой с чемпионом мира по версиям WBA и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Vesti.kz.

"Сейчас я сосредоточен на поединке с Головкиным. Он лучший средневес в мире. Я хотел бы драться с ним в конце этого года или в начале следующего года", - заявил Н’Жикам.

Н’Дам Н’Жикам потерял свой титул в 2012 году, уступив американцу Питеру Куиллину. Для француза, которого Куиллин шесть раз отправил в нокдаун, это поражение стало первым в профессиональной карьере.

После боя с американцем Н’Жикам два раза выходил на ринг и оба раза одерживал победы. Его следующий бой намечен на 16 апреля против опытного колумбийца Фульженцио Зуниги. Затем француз хочет провести бой с Геннадием Головкиным.

Ранее о готовности драться с Головкиным заявил сам Куиллин. Он подчеркнул, что выйдет на ринг против казахстанца только за хорошие деньги.

Геннадий Головкин последний раз выходил на ринг в феврале этого года, одержав досрочную победу над ганцем Осуману Адама. Следующий бой казахстанца намечен на 19 июля в США. Соперником Головкина будет экс-чемпион мира мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +27
Актобе +25
Атырау +30
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +26
Кокшетау +27
Костанай +29
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +26
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети