Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2018 10:50

Фанаты выбрали следующего соперника для Головкина

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото vk.com Фото vk.com

Любители бокса выбрали следующего соперника для казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.


Любители бокса выбрали следующего соперника для казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.

Телеканал HBO в своем твиттере предложил фанатам проголосовать за наиболее желаемого оппонента GGG. В списке претендентов на следующий поединок с казахстанцем три кандидатуры: мексиканец Сауль "Канело" Альварес, британец Билли Джо Сондерс, владеющий титулом WBO в среднем весе, и американец Джермалл Чарло, а также вариант "Кто-нибудь другой".

По итогам голосования победу "большинством" одержал Альварес. За него отдали голос 43 процента участвующих фанатов. На шесть процентов меньше у Сондерса - 37. В свою очередь, Чарло хотят видеть в качестве соперника GGG 16 процентов. Четыре процента предпочли "другой вариант". 

Напомним, казахстанский боксер Геннадий Головкин нокаутировал американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна. Поединок, прошедший на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США), завершился победой Головкина уже во втором раунде. Тем самым чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин повторил рекорд бывшего абсолютного чемпиона мира в этом же весе американца Бернарда Хопкинса. 

Позже Головкин попросил о еще одной отсрочке обязательной защиты титула IBF. В организации требуют от чемпиона провести обязательную защиту титула с украинцем Сергеем Деревянченко до 3 августа 2018 года.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети