Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2017 19:31

Где и во сколько смотреть бой Головкин - Альварес

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Главный бой осени можно будет увидеть сразу на нескольких больших экранах в Астане, также все казахстанцы смогут посмотреть поединок Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом на республиканских телеканалах, передает Tengrinews.kz.


Главный бой осени можно будет увидеть сразу на нескольких больших экранах в Астане, также все казахстанцы смогут посмотреть поединок Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом на республиканских телеканалах, передает Tengrinews.kz.

Главный бой вечера бокса, который состоится 16 сентября на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе, по астанинскому времени начнется в 08.50 утра 17 сентября. 

Всех поклонников Головкина в Астане пригласили на столичный Арбат, где на большом уличном экране пройдет бесплатный показ поединка с 20-тысячной арены T-Mobile в американском Лас-Вегасе. По данным пресс-службы акимата района "Сарыарка", трансляция начнется в 08.00 утра в воскресенье. 

Киноконцертный зал в столичном "КазМедиаЦентре" предлагает благотворительный показ боя Головкин - Альварес за 2 000 тенге - собранные средства пойдут на приобретение инвалидных колясок для людей с особыми потребностями. Здесь трансляция вечера бокса начнется с шести  часов утра, позволяя насладиться всеми андеркартами и проникнуться атмосферой многотысячной арены. 

Большой LED-экран обещают установить и для участников столичного марафона Astana42k. У каждого будет возможность не только поддержать марафонцев, но и поболеть за GGG в многотысячной толпе бегунов. Старт марафона назначен на 7.00 утра. 

Кроме того, бой Головкин - Альварес в прямом эфире покажут телеканалы Qazaqstan и QazSport. Начало трансляции вечера бокса на телеканалах запланировано на 6.00 утра по времени Астаны 17 сентября. 

Напомним, в предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети