ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Геннадий Головкин обошел Мэнни Пакьяо в рейтинге P4P

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин обошел Мэнни Пакьяо в рейтинге P4P Геннадий Головкин. Фото с сайта espn.com

Чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) опередил Мэнни Пакьяо в рейтинге Pound for pound (P4P, вне зависимости от весовой категории) по версии авторитетного американского спортивного канала ESPN, сообщают Vesti.kz.


Головкин поднялся на третье место, а Пакьяо опустился на четвертое. Напомним, что свой последний бой Головкин провел в середине мая, когда досрочно победил американца Вилли Монро-младшего.

Лидером рейтинга P4P по-прежнему на протяжении длительного времени остается американский боксер Флойд Мейвезер-младший. Второе место у Романа Гонсалеса.

Отметим, что своим следующим соперником Головкин пока не определился. Команда боксера хочет большого боя осенью, но пока достигнуть договоренностей с кем-то из действующих чемпионов не удалось. Вполне вероятно, что казахстанцу придется драться с кем-то из рейтинга WBA.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +25
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +31
Туркестан +17
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети