Головкин о бое с Джейкобсом: Я не смог уничтожить его, респект ему

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин о бое с Джейкобсом: Я не смог уничтожить его, респект ему Фото: HBO.com

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) отдал должное своему сопернику американцу Дэниэлу Джейкобсу (32-2, 29 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.


Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) отдал должное своему сопернику американцу Дэниэлу Джейкобсу (32-2, 29 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок состоялся утром 19 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу Головкину. При этом в четвертом раунде Джейкобс побывал в нокдауне.

"Я не смог уничтожить его, Дэнни - отличный боксер. Респект ему, я его уважаю. Но это бокс, а я не убийца. Мне нужен был такой бой (12 раундов), это мой экзамен. Мне нужен был качественный бой против хорошего соперника. Если Дэнни захочет реванша, то, конечно, я дам ему шанс", - заявил Головкин сразу после боя в ринге.

Таким образом, Головкин одержал 37-ю победу в 37 боях на профи-ринге, из которых 33 он завершил нокаутом. При этом казахстанец впервые в карьере провел 12-раундовый поединок. Для Джейкобса это поражение стало вторым в карьере при 32 победах (29 КО).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +28
Актау +26
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +26
Кокшетау +23
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети