Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2016 08:41

Головкин, Джейкобс и Сондерс устроили перепалку в соцсетях

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с YouTube Кадр с YouTube

Сразу три боксера - казахстанец Геннадий Головкин, американец Дэниел Джейкобс и британец Билли Джо Сондерс - устроили словесную перепалку в социальных сетях, сообщает Vesti.kz.


Сразу три боксера - казахстанец Геннадий Головкин, американец Дэниел Джейкобс и британец Билли Джо Сондерс - устроили словесную перепалку в социальных сетях, сообщает Vesti.kz.

Отмечается, что конфликт между боксерами начался после последнего боя Головкина против британца Келла Брука. Напомним, он состоялся в ночь с 10 на 11 сентября и завершился досрочной победой казахстанца.

Сразу по его окончании Джейкобс в своем Twitter вызвал GGG на бой: "Я говорил это вчера и повторю сегодня. Головкин, давай потанцуем, хороший мальчик. Теперь моя очередь".

На этот вызов Головкин ответил сегодня, 15 сентября, также в своем Twitter. @DanielJacobsTKO Then you should already start practising, and while you are dancing, do not forget to practise signing contracts #GGGJacobs (Перевод: "Тогда тебе бы уже пора начать практиковаться, и пока ты танцуешь, не забывай практиковать еще и подписание контрактов"). В ответ Джейкобс написал, что "никогда не убегал и не намерен этого делать".

После этого в "разговор" вмешался Сондерс. @GGGBoxing @DanielJacobsTKO is a pussy I have my pen in my hand waiting #allOfTheBelts #ImReady you rat. ("Джейкобс трус. У меня уже есть ручка в моей руке, жду #ВсеПояса. Я готов, крысы", - написал британец в своем Twitter. При этом Сондерс и ранее называл Головкина "крысой" с намеком на Бората.

Добавим, что после победы над Бруком Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Головкина, владеющего поясами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, провести защиту титулов против Джейкобса, которому принадлежит пояс WBA (Regular) в этом же весе. Стороны уже ведут переговоры, а сам бой может пройти в декабре в Нью-Йорке. В то же время Сондерс, являющийся чемпионом WBO в среднем весе, также бросил вызов Головкину, заявив о готовности драться в любое удобное для него время.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети