ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Головкин готов устроить уличную драку на ринге с Бруком

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин готов устроить уличную драку на ринге с Бруком Фото ©Reuters

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин собирается навязать обладателю титула IBF в полусреднем весе британцу Келлу Бруку уличный бой, сообщает Аllboxing.ru.


"Я готов к двенадцати раундам, и я готов устроить уличную драку на ринге. Мне нравятся сумасшедшие бои, нравятся уличные бои", - заявил казахстанский боксер.

Напомним, поединок Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене O2. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции в 23.00 по времени Астаны. Добавим, что сам Брук заявил о том, что народ очумеет, когда увидит его рядом с Головкиным на взвешивании за день до боя. Брук также заявлял, что настроен самым серьезным образом на бой против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +36
Астана +31
Актау +31
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +42
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +34
С
Семей +39
Т
Талдыкорган +40
Тараз +45
Туркестан +23
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +42
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети