Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2019 08:27

Головкин и Роллс провели дуэль взглядов на улицах Нью-Йорка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tom Hogan© Фото: Tom Hogan©

Казахстанец Геннадий Головкин и канадец Стив Роллс провели дуэль взглядов на площади Times Square в Нью-Йорке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанец Геннадий Головкин и канадец Стив Роллс провели дуэль взглядов на площади Times Square в Нью-Йорке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Вместе с ними в этой процедуре поучаствовали казахстанец Али Ахмедов и американец Маркус МакДэниел, поединок которых за вакантный титул WBC International во втором среднем весе станет соглавным событием вечера бокса.

"Начинаем обратный отсчет до боя", - говорится в сообщении Головкина в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#GGGRolls NEXT WEEK! Let the countdown begin! ⠀ Начинаем обратный отсчёт до боя #GGGRolls

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)


Фото: Tom Hogan©

Бой Головкин - Роллс станет главным событием вечера бокса, который пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По времени Нур-Султана шоу начнется уже в ночь на 9 июня. В андеркарте вместе с Ахмедовым примет участие еще один казахстанец - полусредневес Бахтияр Эюбов, чьим соперником станет американец Брайан Себальо.

Для Головкина предстоящий бой станет первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN и дебютным под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса.

Поддержи Геннадия Головкина и получи фирменную кепку GGG с боя из Нью-Йорка

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети