Головкин отказался от боя с Сондерсом в пользу "Канело" - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин отказался от боя с Сондерсом в пользу "Канело" - СМИ Reuters / Andrew Couldridge©

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин отказался от июньского боя с британцем Билли Джо Сондерсом в пользу поединка Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz со ссылкой на источники.


Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин отказался от июньского боя с британцем Билли Джо Сондерсом в пользу поединка Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz со ссылкой на источники.

По данным издания, команда Головкина вела переговоры с обладателем пояса WBO в среднем весе Сондерсом. Их объединительный поединок был намечен на 10 июня в Казахстане. Однако, как сообщают многочисленные источники, Головкин пропустит июньский бой, чтобы сосредоточиться на сентябрьском противостоянии с мексиканцем. Стороны также ведут переговоры.

При этом ранее промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен заявил, что переговоры затягиваются из-за травмы Головкина. Однако тренер казахстанца Абель Санчес опроверг эту информацию.

В то же время промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя не раз говорил о том, что он не одобряет планы Головкина на июнь. По его словам, в том поединке казахстанец рискует получить травму, что может сорвать его бой с мексиканцем в сентябре.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +24
Актобе +23
Атырау +30
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +24
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети