Головкин показал видео тренировки перед боем с Деревянченко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин показал видео тренировки перед боем с Деревянченко Фото Турара Казангапова

Казахстанец Геннадий Головкин показал свою работу в тренировочном лагере Big Bear, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанец Геннадий Головкин показал свою работу в тренировочном лагере Big Bear, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

GGG продолжает подготовку к поединку за вакантный пояс чемпиона IBF в среднем весе, за который он поспорит с украинцем Сергеем Деревянченко 5 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

"23 дня [до боя]", - подписал Головкин видео тренировок в своем Twitter.

Большое интервью Головкина - о боксе, семье, деньгах и карьере

Геннадий Головкин готовится к бою за вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF против украинца Сергея Деревянченко. Поединок пройдет пятого октября и станет главным событием вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В США бой будет транслировать стриминговый сервис DAZN.

Казахстанец Геннадий Головкин и украинец Сергей Деревянченко подписались на допинг-тестирование для боя за титул IBF. 

Для GGG предстоящий бой станет вторым в этом году и вторым по контракту с DAZN, по которому казахстанец заработает свыше 100 миллионов долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +13
Актау +19
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +12
Петропавловск +13
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети