Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2019 18:50

Головкин приступил к тренировкам перед возвращением на ринг

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Фото ©Турар Казангапов      Фото ©Турар Казангапов

Геннадий Головкин приступил к тренировкам перед возвращением на ринг, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Vesti.kz


Геннадий Головкин приступил к тренировкам перед возвращением на ринг, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Vesti.kz

Бой в июне станет для GGG первым по контракту с DAZN. Геннадий Головкин был замечен на видео с американским супертяжем Маликом Скоттом, который проводит тренировки в лагере Big Bear Summit в Калифорнии, принадлежащием тренеру казахстанца Абелю Санчесу. По всей видимости, GGG уже приступил к тренировкам в рамках подготовки к следующему бою.

"Я давно не был в зале". Головкин сделал признание о своей форме перед возвращением на ринг

"Возвращение Головкина намечено на июнь. Этот поединок станет для казахстанца первым в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN. Всего в соглашении предусмотрены шесть поединков - по два в год. При этом имя соперника GGG пока неизвестно. В числе потенциальных называются поляк Камил Шеремета и американец Брэндон Адамс", - отмечают Vesti.kz.

Последний раз Головкин выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда раздельным решением судей проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Вскоре после победы над Головкиным "Канело" заключил контракт с DAZN на 11 поединков и рекордные 365 миллионов долларов.

Ожидается, что первый бой Головкина на DAZN станет разогревом перед сентябрьским поединком с Альваресом. Правда, самому "Канело" 4 мая еще предстоит победить обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса. Их объединительный бой состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

"Я давно не был в зале". Головкин рассказал о своей форме перед возвращением на ринг

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети