1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт
  4. Бокс

Головкин сделал заявление перед боем с Муратой 09 апреля 2022, 17:23

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин сделал заявление перед объединительным боем с обладателем титула WBA Super
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото: ©Vesti.kz, Турар Казангапов Фото: ©Vesti.kz, Турар Казангапов

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин сделал заявление перед объединительным боем с обладателем титула WBA Super в этом дивизионе Риотой Муратой, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

GGG опубликовал в социальных сетях фото из раздевалки на арене, где состоится поединок.

"Давайте начнем это шоу", - написал боксер.

Чемпион IBF и IBO Геннадий Головкин также показал фото из раздевалки перед объединительным боем в среднем дивизионе с обладателем титула WBA Super Риотой Муратой.

Так, на снимке находятся два пояса GGG, флаг Казахстана и традиционный чапан для выхода на ринг.

Напомним, что вечер бокса проходит сегодня, 9 апреля, в Сайтаме (Токио, Япония). Поединок Головкин - Мурата начнется в 18:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram