ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Головкин стал одним из героев ролика о самых опасных боксерах современности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин стал одним из героев ролика о самых опасных боксерах современности

Казахстанский боксер Геннадий Головкин стал героем ролика о самых опасных боксерах современности, сообщают Vesti.kz со ссылкой на официальную группу GGG в социальной сети "ВКонтакте".


Напомним, свой следующий бой Головкин проведет 23 апреля. В Лос-Анджелесе он встретится с американским боксером Домиником Уэйдом. "Наш бой - большая возможность для Доминика Уэйда. Я помню свои ощущения до того, как стал чемпионом, и уверен, что он жаждет победы и будет готовиться изо всех сил", - заявлял ранее казахстанец. 

Также ранее Головкин прокомментировал заявление британца Билли Джо Сондерса о желании провести бой на стадионе "Уэмбли". "Это шутка, что Билли Джо Сондерс хочет драться со мной, он сказал это не всерьез. Я хочу драться с "Канело" и провести много больших боев, но меня не разочаровывают встречи с другими боксерами", - заявил он.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +29
Актау +27
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +26
Костанай +41
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +38
Т
Талдыкорган +39
Тараз +44
Туркестан +20
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +41
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети